Услуги по созданию, настройке игровых серверов, VDS, веб серверов, сайтов и т.д.

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,635
Реакции
9,779
Баллы
631

Предлагаем услуги:
1. Создание и настройка игровых серверов Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Killing Floor, Minecraft
2. Установка и настройка плагинов, звуков, карт, моделей, скинов на игровые сервера, решение различных проблем в работе игровых серверов.
3. Установка, настройка ВЕБ-скриптов (система банов SourceBans, игровой статистики HLStatsX:CE и GameMe), включая серверную часть, панелей управления игровыми серверами.
4. Консультация по выбору хостинга а так же VDS\VPS для игровых серверов и веб сервисов.
5. Поднятие веб-сервера или игровых серверов с нуля на VDS\VPS, всевозможные переносы сайтов, серверов.


Все цены обсуждаются лично с заказчиком, т.е. цена договорная.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Хотел бы узнать можно ли у вас заказать сервер css_source последней версии? Где стоит хостинг и какая панель управления сервером?
 
Добрый день, мы занимаемся только созданием и настройкой игровых серверов, хостинг Вы выбираете сами, но можем порекомендовать проверенный.
 
майарена?
 
taren777 taren777, да, там есть масса преимуществ перед другими хостингами.
 
сколько возьмете за настройку сервера то есть кфг, соурсбан, hlStats?
 
как серверную так и веб часть?
 
taren777 taren777, нужно обговаривать, все зависит от игры, количества игровых серверов, от того будет соурсбанс и hlstats на бесплатном веб хостинге от майарены или на выделенном, очень много нюансов, напишите подробнее что нужно, я скажу сколько это будет стоить.
 
по поводу игроков еще рано говорить по скольку сервера еще нет.
по поводу веб хостинга я вижу майарена предоставляет бесплатный.
вообще-то я бы хотел к серверу и сайт сделать и сервер прикрутить к нему.
вы же и сайты делаете?
 
taren777 taren777, делаем и сайты, я спрашивал не про количество игроков, а про количество игровых серверов которые нужно будет создать и потом связывать со статистикой и системой банов.
 
пока один а там как пойдет
 
taren777 taren777, мне сейчас нужно убегать, я вернусь за пк, прикину и напишу Вам в личные сообщения.
 
хорошо
 
И Вы не написали для какой игры будет сервер?
 
css_source v90
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу