Мут навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

endormi

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
22
Админ дал мут навсегда. Причина-оскорбление админа. Оскорбление было, назвал его обиженным админом. Причиной тому стал его мут раннее, якобы за оскорбление игроков. Играю на сервере, где много пиратов, которые любят пофаниться и покидать в своих флешки и блочить. Немного вспылил, не отрицаю. И с игроками и с админом. Прошу прощения и прошу размутить. Ник на момент мута у меня был - cowabunga.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Никаких анмутов. Мало того что льет грязью игроков в войс, так еще и админов в чат. Тысячу раз предупреждал чтоб общался нормально, давал временные муты, но человек не понимает нормальный язык.



 
Последнее редактирование:
Простите за мою безграмотность в веб сайтах и составления жалоб. Прогуливал в школе информатику.
Я повторюсь еще раз, я вспылил. Но в 1ю очередь это произошло из-за данного админа. И неМНОГО отойдя от темы, хочу задать 1 вопрос. Этот админ у вас является кем? Он уже давно занимается администрацией серверов или же купил эти обязанности неделю назад? У меня возник данный вопрос не из воздуха. Видеть, когда играет админ, но при этом не банит тех, кого стоило это плачевно для меня. Возможно этот фактор тоже повлиял на мою вспыльчивость. Конечно же доказательств, что той или иной игрок читер у меня нет. Привычки делать скриншоты и записывать что то там нету. И конечно же я не говорю о том, что я бы справился с обязанностями администратора лучше чем он. Заходит человек, с пиратской версией кс го, берет VIP TEST и начинает вспоминать песню Ивана Дорна - Не надо стесняться. И он не стесняется в использовании софта. Конечно же адекватные люди забанили его на сервере.

Вернемся к главной теме, почему я вообще посетил ваш форум. Для начала я пытался договориться с администратором, который меня замутил. На заявку в друзья в стиме - реакции 0. Я надеялся все решить в сообщениях с извинениями, но увы. И по совету знакомого с того же сервера посетил этот форум.
Я бы наплевал на этот сервер и пошел бы играть на другие. Но так уж вышло, что между мной и некоторыми игроками пролетела искра и теперь мы якобы знакомые, с которыми общаемся во время игры. Некоторые даже спрашивают почему я молчу, или может я обиделся, или может мамка сзади меня стоит и по этому я не разговариваю. Но у меня даже нету возможности ответить им и обьяснить ситуацию. По этому я прошу вас, дайте мне 2й шанс и дайте размут.
В дальнейшем если будут какие то замечания по поводу меня, можете даже банить на всех ваших серверах. И поверьте, я больше не вернусь сюда с оправданиями и извинениями.
Благодарю за внимание и понимание.

P.S. Если вы филолог русского языка, простите за ошибки.
 
Видеть, когда играет админ, но при этом не банит тех, кого стоило это плачевно для меня.

Заметь, я играю, а если кто-то из игроков улечил другого игрока за использованием софта, то должен постараться сообщить об этом администратору. Не так ли? А не начинать бомбить в чат
 
MaSTeR, человек извинился.

Извинения принимаются, размут даем, но за данным человеком я буду следить очень пристально и не потому что он оскорбил меня, а потому что он неуважительно относиться к игрокам сервера.
 
По этому я прошу вас, дайте мне 2й шанс и дайте размут.
Второй шанс Вам дали, но

В дальнейшем если будут какие то замечания по поводу меня, можете даже банить на всех ваших серверах. И поверьте, я больше не вернусь сюда с оправданиями и извинениями.
Удачи. И будьте спокойнее )
 
Как ты сказал, что я много лью грузи в игроков. Но в 99% случаев это относится к людям, использующим софт. Я не отрицаю, что я могу обозвать их. И в большинстве случаев это происходит, когда я прошу других игроков забанить этого ***. Простите за мой вздор, но играя уже довольно давно в эту игру, и когда, как я думаю, у меня есть некий опыт в этой игре. То заходит какой то человек, и просто показывает мне, что весь мой скилл находится на днище. Есть люди, которые после этого скачивают какой то софт и между ними происходит баттл, у кого же софт получше. Но я выбираю, возможно не правильное решение, просто полить грязью данного "человека" и в некорректной форме попросить других забанить его. И то, сначала мои просьбы являются обычными и без матов, но когда люди осознано не банят даного человека, тогда уже во мне просыпается гопник. И я начинаю поливать грязью других в игроков. в 100% случаях это его тиммейты, которые якобы не замечают, что он читер. Ну я не спорю, когда читер тебя не убивает, сложно сказать, что он читер. Я же баню читера вне зависимости, в моей он команде или команде противника.
И я все это делаю, не потому что я лох, который сливается и каждого второго читером называет. Играю средне, на мой скромный взгляд. Но, простите за мою самооценку, следуя моей немалому опыту в игре кс го и уж тем более на карте даст2, я еще могу отличить когда человек играет с читами, а когда нет. Уж слишком много их повстречал.
Спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу