обжалование бана

  • Автор темы в.и.т.а.л.я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

в.и.т.а.л.я

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
20
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: В.и.т.а.л.я
STEAM ID: STEAM_0:0:1065724201
Причина бана: ВХ
Дата бана: 14-08-17 19:30
Бан истекает:never
Забанил админ: Sandman
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1065724201

причина разбана:меня забанили за какоето вх и не обосновали мою причину бана
 
Sandman, ну я же может случайно наводил

Добавлено через 7 минут
ты не прав
 
Что то не увидел я на демо вх

Добавлено через 5 минут
Есть чуть странные два момента, если придираться. Но там был радар, явно, в случае в темке. А в случае выхода на респ к терам, скорее всего логика + случайность, что прицел оказался сразу на игроке который в кустиках там сидел. Префа нет же, видит - потом уже стреляет. К тому же там говорили что этот тип не первый раунд на респе заседает, даже вотебанили. Потому можно отнести это к логике.
 
Determinist, это радар там и слышимость, потому сразу и зажал) Если мы конечно об одном и том же моменте говорим)
 
Кот кто должен меня разбанить?
 
в.и.т.а.л.я, ещё не достостаточно админов посмотрело демо. Ждите
 
КаМыШоВыЙ КоТ, камышовый, скажи пожалуста кто может меня разбанить?

Добавлено через 2 минуты
Svetlana, долго надо ждать?
 
Здравствуй

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте, я играю на злом примерно около 1,5 года и меня забанили по причине читер (навсегда), я юзал читы, да, я не отрицаю. Вот история почему я включил читы. На сервере было мно людей, большая часть школьников и они играли с читами, меня это разозли что они играют с читами и их не банят, а если и банят то на 25 мин- 1 сутки, но а меня забанили навсегда, так вот они меня простреливали через двери, стены и т.д. я после этого тоже включил вх и буквально через минут 5 меня забанили навсегда. А читеры продолжали играть на сервере. Прошу меня разбанить, больше не буду юзать, я осознал свою ошибку.

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, я играю на злом примерно около 1,5 года и меня забанили по причине читер (навсегда), я юзал читы, да, я не отрицаю. Вот история почему я включил читы. На сервере было много людей, большая часть школьников и они играли с читами, меня это разозлило что они играют с читами и их не банят, а если и банят то на 25 мин - 1 сутки, но а меня забанили навсегда, так вот они меня простреливали через двери, стены и т.д. я после этого тоже включил вх и буквально через минут 5 меня забанили навсегда. А читеры продолжали играть на сервере. Прошу меня разбанить, больше не буду юзать, я осознал свою ошибку.
 
David512211, во-первых, оформите пожалуйста заявку правильно, а во-вторых, за читы разбана нет, какими бы благими не были ваши намерения.
 
Чем тут не правильно а?? Этим уродам мелким сука дают бан на 10 минут на*** а мне навсегда, что блять за админы
 
в.и.т.а.л.я, нужно мнение​ ещё хотя бы одного администратора. Я тоже склоняюсь к отсутствию вх, но надо ещё хоть одного послушать. Или чтоб Сандман расписал тики.
 
Вот спешит человек :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу