забанил без причины

  • Автор темы 12345vladda
  • Дата начала
12345vladda

12345vladda

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
ну здравствуйте ,и че опять забанил , ты давай завязай без причины банит ник 12345 я тебя иду искать. админ. злоу
 
Перед тем как еще раз забанить на форуме, я напишу 1 раз, захожу на дм уже ночью, переключаю камеру и наблюдаю за игроками, стоит тип, с пулеметом, уперся в стену, точнее в угол стены, не шевелится и стреляет, а на карте падают люди от убийства в голову......

Потом это же чучело начинает мне писать в личку типо "Ты идиот, сука разбанивай и т.д."
 
Перед тем как еще раз забанить на форуме, я напишу 1 раз, захожу на дм уже ночью, переключаю камеру и наблюдаю за игроками, стоит тип, с пулеметом, уперся в стену, точнее в угол стены, не шевелится и стреляет, а на карте падают люди от убийства в голову......

Потом это же чучело начинает мне писать в личку типо "Ты идиот, сука разбанивай и т.д."
а че нет так чтоли ,свои спящих глазах типа у видел ооо он читами на забанит
 
©Kozak ©Kozak, там вк, кстати, и по твоему бану вопросы есть) Пользуясь случаем, наберусь наглости и позволю спросить, где хоть одна демка?
 
Последнее редактирование модератором:
а че нет так чтоли ,свои спящих глазах типа у видел ооо он читами на забанит
1 - имей уважение, как никак ты общаешься с Главным Администратором, вообще принято как то уважительнее с админским составом общаться, или ты тогда не жди что-то хорошее в свой адрес, логика детекшн
это раз
2 - Уж кто кто, а Лёша фигни не скажет
У меня все
Пошла сыграю))
И да, за хамство сходу, аля "с ноги выбив дверь" я б и на форуме наказала, ибо ясно - уважения у парниши нет.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
1 - имей уважение, как никак ты общаешься с Главным Администратором, вообще принято как то уважительнее с админским составом общаться, или ты тогда не жди что-то хорошее в свой адрес, логика детекшн
это раз
2 - Уж кто кто, а Лёша фигни не скажет
У меня все
Пошла сыграю))
И да, за хамство сходу, аля "с ноги выбив дверь" я б и на форуме наказала, ибо ясно - уважения у парниши нет.
Да он уже в бане давно
 
©Kozak ©Kozak, а демки теперь предоставляются только после обжалования?))) Я просто не в курсе, но буду знать. А то сижу их в сб заливаю, дура.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу