Админ дурак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю ты хочешь помочь серваку так не завышай планку витечька
 
Ну почему мне так везёт на тугих людей в чём я провенился...
 
Клоун это ты просто смешной, ты слабый человек, тебе проще заблокировать людей чем решить проблему!!!
 
Кто ты вообще такой? Ответь мне ты бы лучше думал о своём поведении чем искал то что тебя не воспитывает вообще слабохарактерный просто как прости Господи
 
За тебя тупого человека решают проблемы, потому что ты тупой как пробка, не можешь ответить ждёшь кого то кто поддержит такой овощь просто пздц
 
И админы проснитесь на конец, послушали истеричку, если я тебе не нравлюсь то можешь иди ... но тебя идиота я терперь не намерен таких как ты я прохожу мимо, потому что от них только сопли а ты себя уже доказал какой ты, ты не отвечаешь за свои слова это было не раз доказано просто пустаслов глимая девка ( я не буду заходить на сервак если вы его разбвните) твои же слова чё ты мальчик молчишь, ты же писал мне при всех на серваке почему я не продолжил с тобой диалог, так вот я тут а ты молчишь как последняя овца при всех я лев а за спиной мыш
 
А в той тебе которую ты закрыл когда меня обосрал и слился, как бы я тебе в ней написал? Ты меня обосрал при всех и хочешь чтоб я с тобой общался тэт на тэт да хрен ты угодал
 
Ты туповат и далек видешь себя как трус, интернетный воин, слабохарактерная подстилка...
 
Я своего добьюсь, Лехе просто все равно на сервак я так понимаю ему это уже надоело, а ты как запаска на машине и та пробитая...
 
Человек должен быть человеком а не говно... Каторое тронешь и оно воняет
 
Я спокойный и тихий, но если меня завести ты будешь играть со мной в прятки, дам тебе сутки запрятаться и тебе это не поможет все равно найду
 
Дай дураку нож он себя же и заколит
 
 
Дай дураку нож он себя же и заколит
Тебе нужно пропить таблетки для мозгов, это без оскорблений и прочего, рекомендация. Выучить пунктуацию, ни одно предложение не понятно. У людей с таким интеллектом нужно забирать админ права.
 
Да вообще все равно я сам уйду я бы не заходил сюда еще столько же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу