2 года тюрьмы за то, что полизал попу спящей девушке!)

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Жительницу Австралии разбудил незваный гость, который принялся лизать ее ягодицы, пока она спала. Девушка сперва подумала, что это ее парень, но поняла, что ошиблась, когда увидела своего парня, мирно спящего рядом.



Инцидент произошел в Сиднее. Девушка легла спать в футболке и пижамных шортах. Посреди ночи, около 3:30 утра ее разбудило необычное ощущение — кто-то облизывал ее ягодицы. Как сообщает британское издание Metro, Сперва она решила, что таким необычным образом к ней пристает ее парень, но через 20 секунд она поняла, что он мирно спит с ней рядом.

Не на шутку всполошившись, она разбудила своего парня, который выпроводил незнакомца за дверь, где его арестовал отряд полиции, ведущий дежурство неподалеку. В свое оправдание мужчина заявил, что перепутал дом пострадавшей с ночлежкой, в чем его лишний раз убедила открытая входная дверь. Задержанным оказался Джозеф Таук (Joseph Taouk). Врачи после медицинского освидетельствования заявили, что мужчина находился под действием сразу двух таблеток виагры.



Инцидент произошел еще в феврале 2015 года, но, приобрел массовую огласку только после слушанья дела Таука в суде. В наказание за проникновение в чужой дом и сексуальные домогательства его заключили под стражу сроком на 2 года.


P.S. Девчонку, будьте осторожны!!! Вдруг проснетесь ночью, а вам кто то попку полирует язычком:laugh:

https://www.youtube.com/watch?v=PnqT_UVKSJY
 
нет бы лежала и получала удавольствие
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу