[Новости] 72‑летняя стримерша CS:GO прыгнула с парашютом


72-летняя стримерша i_olga исполнила давнюю мечту и прыгнула с парашютом. В небе она была в тандеме с инструктором, запись воздушной съемки впоследствии была продемонстрирована на Twitch.
I_olga стримит на Twitch с января 2021 года. В основном она играет в CS:GO, однако благодаря шутеру от Valve освоила и другие игры, например Minecraft, Metro, Tomb Raider и BioShock. Стримерша отметила, что из-за CS:GO «перестала смотреть на клавиатуру». В описании канала i_olga указано, что она старается наслаждаться каждым днем и познавать всё новое.​
I_olga:
«Каждое утро я встаю с одной мыслью хочу играть и как можно больше провести времени с вами мои хорошие. Мне очень нравится играть, я счастлива что могу в свои годы познать что-то новое. Никогда в жизни, никто не мог меня заставить что-то сделать и иногда если я молчу мои хорошие то я концентрируюсь в игре и не всегда могу ответить, вы уж меня за это простите».
В топе донатеров пожилой геймерши Вадим Evelone Козаков и Вячеслав Buster Леонтьев — популярные русскоязычные стримеры. С настройкой канала и социальных сетей i_olga изначально помогал внук, но впоследствии она научилась менять нужные сцены и изображения самостоятельно.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу