[Новости] «А Crysis потянет?» Авторы ремастера Crysis показали сверхвысокие настройки графики

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Похоже, даже в 2020 году легендарная Crysis сможет поставить многие игровые системы на колени. Разработчики из Crytek объявили, что в ремастере шутера появится режим графических настроек, призванный выжать из PC все соки. Получил он говорящее название «А Crysis потянет?», которое цитирует известнейший мем. Красоты режима уже показали на скриншоте.



Да, простой скриншот не может передать всего великолепия этого графического режима, однако даёт чёткое представление о том, чего можно ждать от ремастера. Особенно эффектно опубликованное изображение смотрится рядом с аналогичным снимком экрана из оригинальной игры. Результат впечатляет: похоже, Crytek действительно проделала колоссальную работу.

Напомним, что релиз переиздания Crysis должен был состояться летом, но из-за критики геймеров премьеру перенесли на 18 сентября. Не так давно разработчики опубликовали и системные требования PC-версии ремастера.
Минимальные системные требования:
ОС: 64-битная Windows 10;
процессор: Intel Core i5-3450 или AMD Ryzen 3;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon 470;
оперативная память: 8 ГБ;
место на диске: 20 ГБ.
Рекомендованные системные требования:
ОС: 64-битная Windows 10;
процессор: Intel Core i5-7600K или AMD Ryzen 5;
видеокарта: NVIDIA GeForce 1660 Ti или AMD Radeon Vega 56;
оперативная память: 12 ГБ;
место на диске: 20 ГБ.
Источник: twitter.com
 
Последнее редактирование модератором:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Жесть) ЧТо в 2007-м мой новенький комп не тянул её на максималках, что в 2020 не потянет походу :(cry):
 
Я потом её куплю, я даже дума первого не до конца прошёл, как вторую пройду - может и в эту сыграну. И еще вопрос... Этот "РемастеР" нужно будет покупать заново?
 
У меня так-то все кризисы имеются, подожду пару месяцев, как раз в командос смотаюсь. Как всё подсчитано отлично)
 
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу