[Новости] Activision подала в суд на создателей читов для Call of Duty

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,802
Реакции
7,354
Баллы
536


Нечестные геймеры — главная проблема любой многопользовательской игры. Шутеры Call of Duty: Modern Warfare и Warzone не стали исключением в этом плане, о чём фанаты серии постоянно говорят на тематических форумах. Спустя год неравной борьбы с пользователями запрещённого ПО Activision решила взяться за его создателей — сразу через суд.



О правовом конфликте с издателем Call of Duty рассказал представитель CxCheats — команды разработчиков читов. На специализированном канале в Discord он заявил, что группа прекратила поставку запрещённого ПО для любых продуктов во франшизе Call of Duty после иска от Activision. Пока неясно, будет ли издатель инициировать реальный судебный процесс.

Команда разработчиков читов также предупредила клиентов о наказании, которое они могут получить при использовании запрещённого программного обеспечения в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone, — перманентной блокировке аккаунта. Вполне возможно, что компания Activision потребовала у CxCheats передать данные об уязвимостях шутера, что позволит создателям игры лучше защитить её от нечестных геймеров. Сам издатель пока никак не комментировал ситуацию.

Источник: charlieintel.com
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу