Админ не соблюдает процедуру мута.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grubil

Grubil

Фанат
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
110
13-10-18 16:10 Grubiy BEZPOLEZNYJ 30 мин
Почему админ не соблюдает правила п.2.1 и не предупреждает игроков вначале?
 
13-10-18 16:10 Grubiy BEZPOLEZNYJ 30 мин
Почему админ не соблюдает правила п.2.1 и не предупреждает игроков вначале?
тебя каждый раз предупреждать? то с фешн киллой херней страдали а теперь послал новичка который спросил как ник сменить. ты это переставай оскорблять всех подряд. максимум в дзеркале брательника.
как будто это твой первый мут.
я одного не понимаю предупреждать это кого ? человека в которого наиграно 5 минут или постояльца который знает всю поднаготную? я его уже мутил и т.д. т.п.
или нужно на весь сервак обьявить - админ на сервере играем нормально а когюда его нет то играют как хотят? я придерживаюсь анонимной политики. Смотрю как себя ведут игроки не зная есть ли админ на сервере. Тем более - он так четко просит соблюдать процедуру что явно должен знать правила.
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:445196722&Submit
и потому что мут не первый не была соблюдена полная процедура. игрок был не раз замучен и правила знает. пусть их придерживается. следующий мут будет на час.

Там boo оскорбляют тупо 95% игроков сервера. потому что не могут забанить потому что он хорошо играет. наверное нужно начать за это мутить...
 
Последнее редактирование:
Grubil, грубый, у тебя ведь не первый мут, у тебя уже пошли сроки увеличиваться, на не с предупреждения)
BEZPOLEZNYJ, а вот анонимно - не есть хорошо, ибо если тебя оскорбят, то ты ведь накажешь игрока, который оскорбил админа, а по идеи должен будешь его сначала предупредить, а потом либо как админа, а если не говорил, что ты админ, то как игрока. Что за фишка, скрываться?
И что там опять на вирусе 1?
 
так,а почему ты тогда фешена не мутил?
Он за пол часа до этого матом тут всех крыл и вышел.Отсюда и такая реакция.
Какая разница сколько раз меня мутили.Процедура остается процедурой для каждого отдельного случая.
Ну значит мути всех кто оскорбляет.Или ты придерживаешься избирательной политики?

Добавлено через 1 минуту
какая разница первый или 21-ый?за своими сроками следите,пирожек.
 
Грубый, разница большая, ведь за повторение одного и того же нарушения, срок будет увеличиваться. Ты постоянный игрок, уж явно правила знаешь :)
Вопрос в другом, стоило ли тебе ради 30 минут писать сюда?
А если ты считаешь, что мут не заслуженный, и есть другой, кого надо мутить, то это другой разговор.
 
Каждый отдельный случай рассматривается отдельно.И должен предупреждаться,а потом уже наказываться.Этот действительно бесполезный,ник ему подходит,всегда избирательно дает баны и муты.Если есть любимчики и не прикасаемые,то опубликуйте список,чтоб знали все.Заходит по разными никами,то пусть и ведет тогда себя как игрок,а не админ.Писать сюда стоило,так как это первый беспредел с его стороны.Оскорбляло друг друга в тот момент человек 5.Мут дали одному мне.Вот так то,пирожочек.

Добавлено через 18 минут
А,да,еще.Советы свои,оставь при себе Кого оскорблять или нет я решу сам.Раз уж ты даешь мне совет,чтоб я оскорблял сам себя в зеркало,то я тоже дам тебе совет "Следи лучше за тем когда у твоей бабы месячные,а не давай тут мужикам свои слезливые советы".

Добавлено через 16 минут
Подтверждение слов.Сидит в спектрах и не реагирует.
Бесполезный,Шериф ты Де дастовский,что ж ты на правила забил и тимкиллеров не банишь.


















https://my-files.ru/su4oe2
 
Каждый отдельный случай рассматривается отдельно.И должен предупреждаться,а потом уже наказываться.Этот действительно бесполезный,ник ему подходит,всегда избирательно дает баны и муты.Если есть любимчики и не прикасаемые,то опубликуйте список,чтоб знали все.Заходит по разными никами,то пусть и ведет тогда себя как игрок,а не админ.Писать сюда стоило,так как это первый беспредел с его стороны.Оскорбляло друг друга в тот момент человек 5.Мут дали одному мне.Вот так то,пирожочек.

Добавлено через 18 минут
А,да,еще.Советы свои,оставь при себе Кого оскорблять или нет я решу сам.Раз уж ты даешь мне совет,чтоб я оскорблял сам себя в зеркало,то я тоже дам тебе совет "Следи лучше за тем когда у твоей бабы месячные,а не давай тут мужикам свои слезливые советы".

Добавлено через 16 минут
Подтверждение слов.Сидит в спектрах и не реагирует.
Бесполезный,Шериф ты Де дастовский,что ж ты на правила забил и тимкиллеров не банишь.


















https://my-files.ru/su4oe2

Так забанил я тимкильщика. Когда решил что тимкилл был не случайным. Да и не сижу я там круглосуточно - смотрю что происходит когда я там онлайн

Добавлено через 1 минуту
Grubil, грубый, у тебя ведь не первый мут, у тебя уже пошли сроки увеличиваться, на не с предупреждения)
BEZPOLEZNYJ, а вот анонимно - не есть хорошо, ибо если тебя оскорбят, то ты ведь накажешь игрока, который оскорбил админа, а по идеи должен будешь его сначала предупредить, а потом либо как админа, а если не говорил, что ты админ, то как игрока. Что за фишка, скрываться?
И что там опять на вирусе 1?

Да он оскорбил новичка. Который спросил как ник сменить. Да и в прошлый раз я мутил за оскорбления игроков а не админов.
 
-3 и все случайно?при стольки играх?Ты более того сейчас съезжаешь и ищешь отговорки.Ты не мужчина)
 
-3 и все случайно?при стольки играх?Ты более того сейчас съезжаешь и ищешь отговорки.Ты не мужчина)
Ты як його - тавой . Редиска. Мужчина. Женщина. Выбирай выражения в игре. Ато будеш мовчати як риба об лід. І чомусь з віпив ти найбидлятніший. Нік міняй. Мені говорили що допомагає.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу