[Новости] Алек Болдуин случайно убил оператора во время съёмок нового фильма

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На съёмках нового фильма с Алеком Болдуином произошла трагедия, в результате которой погибла оператор
Галина Хатчинс, работавшая с ним над проектом «Ржавчина». Обстоятельства ещё выясняются.

Ситуация произошла на съёмках в Нью-Мексико. Известно, что Болдуин взял пистолет из реквизита, который должен был быть заряжен холостыми патронами, однако произошла ошибка. Болдуин выстрелил в режиссёра Джоэла Соузу и Хатчинс. Первый ранен в ключицу и находится в критическом состоянии, а Галина скончалась в больнице Альбукерке из-за тяжёлого ранения в живот.



Как сообщает шериф округа Санта-Фе Хуан Риос, обвинения против Болдуина пока что не выдвигались. Полиция будет проводить расследование. Также известно, что самого Болдуина видели в участке в слезах.

В заявлении, сделанном представителем фильма, говорится:



Представитель производственной команды фильма сказал, что “несчастный случай” произошел из-за осечки бутафорского пистолета с холостыми патронами. “Производство на данный момент остановлено. Безопасность наших актеров и съемочной группы остается нашим главным приоритетом”, – говорится в первоначальном заявлении.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
UPD
Алек Болдуин выступил с официальным заявлением.
«Я не могу передать словами мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унёсшего жизнь Халины Хатчинс — жены, матери и нашей коллеги, которой мы все восхищались.

Я сотрудничаю с расследованием и нахожусь на связи с мужем Халины, предлагая поддержку ему и его семье. Моё сердце скорбит о его потере, и я не могу представить как сейчас тяжело его сыну и всем, кто знал и любил Халину».
Оружие, из которого стрелял Болдуин, было заряжено холостым патроном, но по неизвестной причине он взорвался, а осколки попали в членов съёмочной группы. Хатчинс скончалась от травм в больнице, а Соузу оказали всю необходимую медицинскую помощь и уже отпустили домой.
В настоящее время расследованием инцидента занимаются правоохранительные органы. Сообщается, что на судебную экспертизу уйдет не менее недели. Пока никому не предъявили обвинений и не произвели арестов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу