[Новости] Amazon ведёт переговоры о выпуске сериала по Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

По данным The Hollywood Reporter, Amazon находится на финальной стадии переговоров с Games Workshop о создании сериала по Warhammer 40,000. И похоже, что к проекту привлекли Генри Кавилла.
Сообщается, что актёр, который, кстати, является большим фанатом вселенных Warhammer, может сыграть в сериале Amazon главную роль, а также выступить в роли исполнительного продюсера. Как отмечает THR, проект находится на очень ранней стадии, поэтому он вряд ли станет следующей работой Кавилла.
Сценаристов или шоураннера у сериала также пока нет, но в списке исполнительных продюсеров упоминается Vertigo Entertainment.
Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
ОТКРЫВАЙТЕ ШАМПАНСКОЕ: Генри Кавилл подтвердил адаптацию вселенной Warhammer от Amazon

Вслед за новостями актёр приложил специальное видео, а также написал следующее:

«Я 30 лет мечтал увидеть Warhammer на экранах. Теперь после 22 лет работы в отрасли я чувствую в себе силы, чтобы направить эту кинематографическую вселенную. Я невероятно благодарен Vertigo, Amazon Studios и Games Workshop за труд, благодаря которому мы этого достигли. Теперь я на шаг ближе к тому, чтобы осуществить мечту почти всей моей жизни.

Наличие такого дома, как Amazon, даст нам возможность быть верными огромному масштабу Warhammer. Всем фанатам я обещаю уважать этот IP, который мы все любим. Обещаю привнести вам что-то знакомое и что-то фантастическое, чего вы ранее не замечали. Наши первые шаги — найти команду.

За Императора!»

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу