[Новости] Арнольд Шварценеггер — крутейший герой боевика на все времена. Джейсон Стэйтем и Брюс Уиллис в первой тройке

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Зрительские споры о том, кто же всё-таки самый крутой экшен-герой, возникают с завидной регулярностью, часто подпитываемые выходом новых боевиков. И пусть сейчас со свежими кинорелизами, по понятным причинам, далеко не так урожайно, киноматериала достаточно, чтобы в который раз попытаться разобраться, кто же самый крутой парень на экране.

Свою лепту в популярную дискуссию внесли авторы портала BetVictor.com, выкатив собственный рейтинг лучших из лучших в жанре экшен. Для подсчётов составители таблицы отобрали 10 наиболее знаменитых актёров и актрис боевиков и проанализировали 50 (по 5 на каждого) самых крупных экшен-картин в их карьере. При отборе фильмов учитывались прокатные сборы и оценка критиков, в частности рейтинг картин на популярном агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes.

Ультимативного героя боевика определяли в соответствии с ключевыми категориями по количеству нанесённых ударов, убитых/вырубленных врагов, автомобильных погонь, использованного оружия, коронных фраз, полученных ударов и, наконец, случаев, когда герой спасся от верной гибели.

В соответствии с такой системой критериев победу одержал заслуженный Терминатор Арнольд Шварценеггер, второе место занял его более молодой коллега Джейсон Стэйтем, а замкнул тройку лидеров другой почётный ветеран Брюс Уиллис. Три последних места в десятке заняли дамы: Мишель Родригес, Мишель Йео и Пэм Гриер.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Стетхем обошёл Аль Пачино, во дела
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу