Ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
theclss

theclss

Фанат
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
70
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ✯☆ ★ AxecLs★☆✯
STEAM ID: STEAM_1:1:223110772
Причина бана: smena_ip
Дата бана: 22-07-17 17:35
Бан истекает:never
Забанил админ: Бог AWP
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:223110772




Во-первых, я прошу прощения за обман.
Я сделал ранее Вибе. Я все еще хочу, чтобы вы удалите мой б
Я извиняюсь, пожалуйста незапретить
 
Ни ип ни стим кроме бана выше в банлисте не нашел. С чего вдруг информация про смену? Пусть админ, который забанил, прояснит ситуацию.
 
Что-то ни кто из Админов не отписал и тему не закрывают. Тогда можно я скажу? :)
Человек играл на Стиме и получил бан за ВХ. Демка есть, только она повреждена. По крайней мере у меня не открывается. Но в любом случае, этот Стим-акк заблокировал Вак. Значит он всё таки читерил. Но этот человек, создал новый Стим-акк и купил туда лицензию ксго. И на этом Стиме он не был пойман с читами. Раньше как было? Если был пойман с читами, блокируется Steam_ID нарушителя. Но после покупки лицензии, можно играть дальше. Он купил лицензию и не был пойман с читами именно на этом акк. Может человек всё осознал и решил играть честно. Он не изменял ни IP не Steam_ID (последний вообще привязан к Акк). Значит не пытался обойти блокировку. Разве покупка новой лицензии считается обманом? Если спалится с читами или другими нарушениями на этом Стиме, тогда уже будет другой разговор. Считаю Бан не совсем оправданным. Тем более с такой причиной, как указал забанивший админ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу