Бан

V

Vector

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Takeda 武田
STEAM ID: STEAM_1:0:243558737
Причина бана: Читер
Дата бана: 06-03-19 21:38
Бан истекает:06-03-19 21:48
Забанил админ: Zank
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:243558737


Бан на 10 минут , причина бана - читер.
Чем это аргументировано?
 
А спамить в чате нормально? Что ты там подключил? Это зачем в чате??? LIFEEEEHAAAACK BITCH!!! (◣_◢)

Добавлено через 47 секунд
Тебе с первого раза не доходит? перезаход он делает.
 
Zank, есть же мут, зачем за флуд в чат банить?
 
Праила знаю. Мут до перезахода. Я уже отключал. Сколько можно отключать. Достали своими
LIFEEEEHAAAACK-ами
 
Pi®anichkA, нужно с этим что-то делать...
Мут работает пока игрок не выйдет с игры и снова зайдет. И игроки этим пользуются постоянно. Минимальный бан на 10 минут пока что-то значит.
 
Zank, ты же знаешь - не работает одно, меняй на адекватное другое. Лёша знает, что мут там нормально не работает.
 
А спамить в чате нормально? Что ты там подключил? Это зачем в чате??? LIFEEEEHAAAACK BITCH!!! (◣_◢)

Добавлено через 47 секунд
Тебе с первого раза не доходит? перезаход он делает.

Ты сначала разберись что к чему , а потом выводы делай.
Это обычный бинд , и у меня кнопка залипла.
А то , что тебе там померещилось , что кто - то что - то включил , это твои проблемы.
На каких основаниях ты указал Читы ?
 
Vector,
Ты сначала разберись что к чему , а потом выводы делай.
Это обычный бинд , и у меня кнопка залипла.
А то , что тебе там померещилось , что кто - то что - то включил , это твои проблемы.
А давайте без этих понтов, а? 10 минут достаточный срок, чтоб исправить Ваши проблемы с залипанием. Однако, как я вижу, не достаточный, чтоб научить уважению...
 
Vector, был бы ты читер я б тебя забанил навсегда). Просто тебе отключение чата непомогло... Тема когда-то обсуждалась о такого рода конфиге + бинд и не один.. А вот действительно у игрока кнопка залипает прям с 2019-03-02 и по сегодня.) Странно...
 
Дать мут на сессию, зайти в мутлист и изменить на дольше, не работает?
 
Svetlana, нет. Мут активен, а при переходе у игрока есть чат. Проверяла. И Лёше об этом говорила.
 
Vector, был бы ты читер я б тебя забанил навсегда). Просто тебе отключение чата непомогло... Тема когда-то обсуждалась о такого рода конфиге + бинд и не один.. А вот действительно у игрока кнопка залипает прям с 2019-03-02 и по сегодня.) Странно...

Значит надо указывать "флуд" , "спам" и т.д. , а не "читы"
 
Vector, если ты не спал из-за этого, то я могу переправить на спам, но у меня кнопка залипла и так вышло....
 
Vector, если ты не спал из-за этого, то я могу переправить на спам, но у меня кнопка залипла и так вышло....

Ну, ничего умней я не ожидал.
Вопрос исчерпан.
 
Мы от тебя тоже не ожидали... Тему можно закрывать чтоб игроку бан не продлить. Всем спасибо.
 
Pi®anichkA, не поняла, это как?
 
Насколько я помню, редактировать, в принципе, можно только активный мут.
 
Svetlana, это в сорсбане у него остаётся активный мут, а в игре он разговаривает, как ни в чём не бывало.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу