банс

  • Автор темы пропробатяня008нагибаторс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

пропробатяня008нагибаторс

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
че за рак меня забанил,играбю лет 7 на серве

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Хусейн
STEAM ID: STEAM_0:0:976154077
Причина бана: ВХ
Дата бана: 07-10-17 21:45
Бан истекает:never
Забанил админ: Dozator
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:976154077
 
Записана демка, чудесных точных выстрелов в слепую через дым, наводке через камень и выстрелы на углу, когда только ещё игрок появился. Супер способности. Давно наблюдаю. Два демо записал. И постоянные выходы, чтобы фраги чудесные не светить, сбрасывать...
Есть глав админ, рассудит. Кто тут рак, а кто щука на букву с... :)
 
Демка 30 секунд и ВХ я там не увидел.

Добавлено через 1 минуту
Два демо записал.

А где вторая? Может на ней что то есть. По этой коротенькой нельзя давать перманент.
 
Через дым стреляет точно, не рандом, а именно когда есть противник. И когда выглядывает из-за камня сразу стреляет в сторону противника, хотя его не видел там. Я бан уберу, но изучите внимательней...
 
Dozator, сейчас пересмотрю демку.

Добавлено через 9 минут
Да, есть nosmoke + WH. Там рядом куча скорострелов стреляет и не слышно его выстрелов, вот я и подумал, что он прострелы делает, а он целится через дым - злодей)) Только демки чуть длинее пиши, если бы на этой пары моментов не было, пришлось бан бы снимать и он бы опять пошел читерить на серваки.
 
На второй нет ничего интересного, не успел записать нормально, он выходит каждый раз, счёт сбрасывает
http://my-files.ru/fpb1vk
Как бы я не первый раз... наблюдал. Буду теперь минут по пять записывать. Только так всегда. Только демку запишешь, а игрок уже игру покинул.
Потому и короткая первая демка, спешил, чтоб не убежал больше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу