[Новости] Bentley выпустила эксклюзивный автомобиль для Санта-Клауса

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Считается, что в канун Рождества Санта-Клаус разъезжает на оленьей упряжке, принося подарки всем послушным детям. Что же, на этот раз свой подарок получит и сам Санта, ведь Bentley создала специальный праздничный автомобиль, который позволит успеть сделать все важные дела в рождественскую ночь.

В наш век олени — это уже не модно. Современный Санта должен успеть вручить подарки всем детям, которые в этом году себя хорошо вели. На помощь старине Клаусу решили прийти инженеры Bentley, выпустившие уникальную версию автомобиля Flying Spur V8. Он существует в единственном экземпляре и имеет все атрибуты, необходимые для празднования Рождества.


Автомобиль создан на базе седана Bentley Flying Spur V8 и получил множество визуальных отличий. Стандартные шильдики заменили на позолоченные эмблемы Reindeer Eight, а вместо бренда производителя красуется позолоченная фигурка оленя. Кузов покрашен особой окраской в цвет Cricket Bauble.

Чтобы сделать машину Санты ещё быстрее, её оснастили пакетом Mulliner Driving Specification, включающим карбоновый аэродинамический обвес и 22-дюймовые колёса с позолоченной отделкой и всесезонными покрышками. Салон выполнен в цветах кузова и вручную прошит золотой нитью. На спинке вышито имя Санты, а на декоративной панели можно увидеть сцены из жизни рождественских персонажей на Северном полюсе.

Главным помощником Клауса станет навигационная система, способная подсказать, кто же из детей был послушным, а кто вёл себя плохо. Звуковая система умеет имитировать хруст снега и позволит наслаждаться музыкой зимы во время путешествия.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу