БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДАЛ МУТ НИЗАЧТО НА НЕДЕЛЮ

  • Автор темы Водный
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водный

Водный

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
27
Админы прошу принять меры по поводу администратора Бесполезный даёт муты не за что,я играю 4 год на этом сервере таких наглых админов я еще не видел
 
Админы прошу принять меры по поводу администратора Бесполезный даёт муты не за что,я играю 4 год на этом сервере таких наглых админов я еще не видел
Помнится мне я много дэмок когда то писал как ты выражаешся. Ну в этот раз ты вспомнил мою маму. Может кто то дал бы на дольше но я ограничился неделей
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=1969<br
а то что ты здесь играешь 4 года не дает тебе право так выражаться
 
Я начал так вырожатся после того как ты дал мне мут не так ли ?
За что конкретно ты дал мне мут у тебя есть весомые аргументы против меня Аблипиха ?
 
Это было после того какк ты дал мне мут не за что

я тебе дал мут за постоянные негативные слова в мою сторону. на 30 минут. это не давало тебе права вспоминать мою маму
 
я тебе дал мут за постоянные негативные слова в мою сторону. на 30 минут. это не давало тебе права вспоминать мою маму

всмысле в твою сторону я розговаривал с человеком ты какого х"я лез ?
 
всмысле в твою сторону я розговаривал с человеком ты какого х"я лез ?

ну когда ты разговаривал с человеком я не влезал а когда меня вспомнил без всяких на то причин - я ж не глухой. ты намеренно меня вспомнил. и получил то на что заслужил. впредь если будешь так выражаться будешь постоянно получать муты. когда я буду слышать от тебя постоянные оскорбления и унизитильные выражения. учись не оскорблять других и будет тебе счастье:smiley:
 
Тут было куча негативных пожеланий, но будут цветочки
 
ТО ЧТО ТЫ ПОКУПАЕШЬ АДМИНКУ И ВИПКУ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ТЕБЯ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ ПОСТАВЛЕНОЙ ИГРОЙ
 
Админы прошу принять меры
примем, не сомневайся.

даёт муты не за что
врать только не надо, да?

я играю 4 год на этом сервере таких наглых админов я еще не видел
ну вот, а как же я?

Ну а теперь серьёзно о данной ситуации:

1) Водный, кто Вам давал правл ТАК (!!!!!!!) выражаться в сторону администратора?

2) мне интересно стало и я глянула в мут лист:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:2142949080&Submit
.......человек действительно получал предупредительные муты - не подействовало.
3) Водный, вы, я смотрю, за "крепким" словцом в карман не лезите?






4)

вот после этих фраз и основываясь на том, что данный игрок прекрасно знал, кому говорит о "матери", а не сразу написал обжалование на сайт предлагаю данному игроку прописать бан на форуме. А в следующий раз выдать перманентный мут.

P.S.
я играю 4 год на этом сервере
это Вам не даёт никаких привилегий. Тем более не даёт права оскорблять кого бы то ни было. Тем более администратора. Тем более, продолжать так неуважительно к нему относится...
 
Последнее редактирование:
Жаль, что в новых правилах "Общение в игре" нет вставки P.S., например такой:
P.S. За Злостное неоднократное оскорбление родителей, игроков, администрации- в исключительных случаях Перманентный мут без права на обжалование. Иметь при этом доказательства на мут- скрины, демо.
А не делать этого поэтапно. Разве приятно при каждом этапе слушать такие гадости?
 
Napasov... Я с тобой о чем говорила? Когда была полная амнистия, и сняты со всех мутов, я не стала тебе переписывать перманентный мут обратно, но как вижу, стоило бы. Не зря ты меня спрашивал "зачем с меня сняла?". Ну видимо по-другому никак.

Добавлено через 4 минуты
Жаль, что в новых правилах "Общение в игре" нет вставки P.S., например такой:
P.S. За Злостное неоднократное оскорбление родителей, игроков, администрации- в исключительных случаях Перманентный мут без права на обжалование. Иметь при этом доказательства на мут- скрины, демо.
А не делать этого поэтапно. Разве приятно при каждом этапе слушать такие гадости?

Марин, обсуждали же, если это прям чересчур, то нафиг таких надо, перманент со всеми прилагающими доказательствами и пока!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу