беспредел админа наZ -=VIRUS-#4-Deathmatch-dd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SERG_93RUS

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
20
админ -=Monte_Cristo=- сегодня во время игры, несправедливо на мой взгляд применил ко мне опьянение! Что это было? Месть за его убийство, или подстрекательство со стороны других игроков, я не знаю. Но так поступать с игроками нельзя! Прошу старших принять меры. Это не допустимо для админа, играть своими возможностями в отместку другим игрокам! На связь со мной он выходить не захотел, поэтому пишу эту жалобу на всеобщее обсуждение! Пусть игроки знают, что есть такой непорядочный админ на вашем проекте! :angry:
 
это запрещено правилами?
 
это запрещено правилами?

3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).

Но я бы убрал этот пункт из правил. Хочется человеку на стату играть и сидеть в прицел смотреть, пусть играет как хочет!
 
«злостное кемперство»
Вот только админы по-разному трактуют это понятие, лично я считаю, что если команда не играет вообще (слабые игроки, отсутствие вменяемого командира) - то пусть игрок сидит где хочет и набивает себе стату. На 4ДМ под этот пункт правил можно прибанить человек 10-15 за раз, может будем думать в первую очередь об онлайне?
 
Где захочу , там и буду играть . Не тебе решать .
Ты пожаловался, я предложил тебе выход, не более..
А вот из правил этот пункт можно убрать, если игра идет, то бегает вся команда, а если нет - то наказывать за это "неугодных" игроков не стоит. Вопрос закрыт.
 
Да лучше с ботами , чем с такими кемперами . Какая от них польза команде????
Играй с ботами! С людьми тебе играть нельзя! Считаешь что можешь делать всё что угодно, возьми себе сервак и опьяняй, поджигай, бань кемперов! Я пришёл не на твой личный сервер и моя манера игры, это не твоя проблема!
 
Какая от них польза команде????
Рома, никакой пользы.. Просто на Вирусе 4 онлайн всегда хороший.. И не надо придераться к некоторым игрокам.. Просто это моё мнение.. Говорю же- так можно половину игроков забанить.. Может и кемперил.. я тоже люблю просто постоять некоторое время и отстреливать..
 
Не знаю даже, может стоит внести изменения в правила и исключить режим дм из пункта? Просто насильно всех не заставим бежать ставить бомбу, другое дело на басиках, там где 50 человек ждут 1-2-х пока те бегают без выполнения цели миссии.
 
ZLOY, думаю- это будет правильно.
 
ZLOY, если игрок стоит всегда и кемперит, то да. Если кемперит несколько раундов, надо делать предупреждение- как Рома сделал. Тоже не нравится, когда несёшь бомбу и некому прикрывать. Все стоят на респе.
 
На данный момент такой пункт в правилах существует? Существует. Игрок его нарушил? Нарушил. Админ дал предупреждение? Дал, пускай даже опьянив. Если мы на каждой обжалование будем менять правила, то простите, это смешно.
Подстраивать правила под дм, может и нужно что-то изменить касательно этого сервера, но опять же, я думаю, что исключительно с голосованием игроков, постоянных игроков ДМа.
 
Svetlana, закрывай тему)
Иначе точно сменим все правила в ксс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу