[Новости] Беспроигрышная лотерея от магазина AppGallery

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Кампания «Играйте вместе с AppGallery!» даёт возможность выигрывать устройства HUAWEI и ценные призы от партнёров акции. Чтобы принять участие в розыгрыше, который продлится до 24 июня, достаточно установить одно или несколько приложений, участвующих в акции.



За каждую установку пользователь получает возможность открыть одну из предложенных карточек на выбор и получить подарок. В списке призов — купоны на покупку топовых устройств HUAWEI всего за 1 рубль, а также ряд фирменных гаджетов и аксессуаров: планшет HUAWEI MatePad T 10s, смартфон HUAWEI P40, фирменные наушники FreeBuds 4i и фитнес-трекер Band 6.

Кроме того, участники акции могут выиграть призы от партнёров HUAWEI: купоны на скидку в популярных играх (Homescapes, Shadow Fight 3, Klondike и другие), скидку на первый заказ в приложении «Яндекс.Еда», бесплатную премиум-подписку в Lingualeo, доступ к родительскому контролю Kaspersky Safe Kids на 3 месяца и прочие подарки.

Список приложений, участвующих в акции, будет меняться каждую неделю. В него попали такие программы, как Homescapes, «Яндекс.Еда», Lingualeo, Delivery Club, Kaspersky Safe Kids, BOOM, Okko, OZON, Lamoda, «РЖД Пассажирам» и другие.

Узнать больше о HUAWEI
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу