[Новости] Bingoscanner: британцы наиболее склонны к нечестной игре

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Сайт Bingoscanner провёл ряд статистических исследований, относящихся к соревновательной стороне игровой индустрии. В частности, аналитики решили выяснить, в какой стране игроки наиболее склонны прибегать к нечестным методам.
Для анализа взяли поисковые запросы наподобие «читы к...», «как использовать чит-коды», «как выиграть». И выяснилось, что с наибольшей частотой они отправляются с территории Великобритании. На 100 тысяч населения приходится почти 15 таких запросов.
На втором месте по склонности к нечесной игре оказалась Ирландия, незначительно отстала от неё Новая Зеландия. В десятку «читеров» вошли также Австралия, Венгрия, США, Франция и Корея.

Сайт также подсчитал приверженность жителей определённых стран к участию в турнирах и соревнованиях. В этом рейтинге победила Дания: в этой стране насчитывается 1616 киберспортсменов. В совокупности они заработали почти 39 миллионов долларов: примерно по 7 долларов на каждого жителя страны.
Что касается «индивидуального» зачёта, то пальму самого богатого киберспортсмена сохраняет норвежец Йохан «n0tail» Сундштайн, профессиональный игрок в Dota 2. За свою карьеру он получил почти 7 миллионов долларов призовых.
На полмиллиона отстаёт от него финн Йессе «JerAx» Вайникка, а замыкает тройку владельцев шести миллионов австралиец Анатан «ana» Фам.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу