Бредовый мут

  • Автор темы Зеленый_Ирландец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зеленый_Ирландец

Любопытный
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
20
Мой ник: Зеленый_Ирландец
STEAM ID: STEAM_0:0:269556975
Причина бана: Оскорбление админов
Дата бана: 09-01-18 20:54
Бан истекает:16-01-18 20:54
Забанил админ: MARINA *UA*
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:269556975

Я прямо админа не оскорблял, сбрасывай скрин если есть доказательство!
 

пошло и грубо, как по мне
 
бредовое общение в игре.

...почитала чат...ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ??? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ??? СМЫСЛ ПОТОМ ОБИЖАТЬСЯ??? Ролекс этот ещё - просто шикарный парень - подстрекал и слился...

P.S.
Я прямо админа не оскорблял, сбрасывай скрин если есть доказательство
бредовое оправдание...
 
Последнее редактирование:
Смотрю в скрине Серёженька ОКТ подключался), эх я его и гасил на зомбаках))). У них там целая ......группа ОКТ))))
 
ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ??? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ???

Pi®anichkA, это действительно так, просто подурели. Уже закрываешь глаза, когда маты льются "для связки слов", но когда вот оскорбляют и унижают игроков, я буду давать муты.
Тишины на офисе нет. Микрофоны у всех работают. Ладно там по игре, это +. Но большую часть слышишь одни маты и оскорбления.
Игроки просто здоровались со мной, когда на сервер заходили, а вот Ирландцу это не понравилось :what:
Кстати и мут получил ещё Артур М. Мне просто жалко игроков, которых вот так унижают другие игроки.
http://rgho.st/6QGV5JsnM
Таня, жду твоего частого посещения офиса :) :wink2:
 
Так он же Ирландец, а значит революционер )))
 
Да я согласен то немного перегнул палку. В конкретной ситуации я просто констатировал факт, хотя может слишком грубо выразился, но это в первую очередь было адресовано им, а не админу (за что мне дали мут).
Не надо здесь басни рассказывать что мне не понравилось как они здороваются с тобой, мне то какое дело, Алексей и его дружок "фунфырик" как только зашли начали говорить что бы ты меня забанила, на самом то деле их все вотебаном всегда банят, видимо не просто так.

P.S. да считаю что я виноват, но мут в неделю времени за "это" слишком. С таким отношением вы многого не достигнете. Уже помню была здесь ситуация с Пионером и другими, что же продолжайте в том же духе...
 
Да я согласен то немного перегнул палку. В конкретной ситуации я просто констатировал факт, хотя может слишком грубо выразился, но это в первую очередь было адресовано им, а не админу (за что мне дали мут).
Не надо здесь басни рассказывать что мне не понравилось как они здороваются с тобой, мне то какое дело, Алексей и его дружок "фунфырик" как только зашли начали говорить что бы ты меня забанила, на самом то деле их все вотебаном всегда банят, видимо не просто так.

P.S. да считаю что я виноват, но мут в неделю времени за "это" слишком. С таким отношением вы многого не достигнете. Уже помню была здесь ситуация с Пионером и другими, что же продолжайте в том же духе...


Хоть я тут и не при делах, но с стороны могу сказать слишком много ненужного текста.
Просто и коротко написал бы - "Девчули простите погорячился. Больше такого не повторится"
Тут не звери работают (играют, общаются).
Надо быть мужиком просто извиниться без всяких "но" (а он первый начал и т.д).
 
Надо быть мужиком просто извиниться без всяких "но"

воооот!!! Вот именно!!! А тут у нас только угрозы стачками и забастовками:

С таким отношением вы многого не достигнете. Уже помню была здесь ситуация с Пионером и другими, что же продолжайте в том же духе...

это просто как стандарт - морознуть фигню, за которую сам бы глаз на ногу натянул, а как сам высказался, так наказать не смейте - всех подговорим и забастуем... Да, ирландец? Так выходит? За свои слова и ответить тяжко?

Добавлено через 2 минуты
Таня, жду твоего частого посещения офиса :)
Да ну, я из-за такого общения и ушла оттуда. А если снова приду - совсем тогда огорчатся парни. На долго нельзя - полетят сессии, только постоянные)))
 
То что я написал что согласен с мутом, и то что я виноват тоже согласен, я так понял вас не интересует? Окей ... Суть мого поста была в том, что за такое высказывание, неделя это много. Но вам сразу надо засрать тему и превратить ее в бросание какашками вместо конструктива, на сем я разговор прекращаю.

P.S. А у Марины прошу прощения, если ты это приняла на свой счет (не хотел тебя обидеть)
 
  • Мне нравится!
Реакции: dgl
P.S. А у Марины прошу прощения, если ты это приняла на свой счет (не хотел тебя обидеть)

С этого и нужно было начинать и всё бы давно разрешилось.

P.S Ненужно больше говорить такие вещи. Кому это приятно читать? Уважайте людей и подобных тем будет меньше.
 
В конкретной ситуации я просто констатировал факт, хотя может слишком грубо выразился, но это в первую очередь было адресовано им, а не админу (за что мне дали мут).
Какой факт? Что люди здороваются все? И к кому это было адресовано? Вернее, о ком шла речь? Ясно, что обо мне.

Алексей и его дружок "фунфырик" как только зашли начали говорить что бы ты меня забанила
Когда захожу на сервер, да многие говорят- Марин, забань того или другого. Он меня то ли оскорбил, то ли убивает постоянно, то ли подпирает и т. д. Я на это не ведусь никогда. Когда сама своими глазами увижу нарушение, тогда и наказываю.

P.S. А у Марины прошу прощения, если ты это приняла на свой счет (не хотел тебя обидеть)
Вот бы это ты и написал мне, даже в личку, сразу мут и сняла бы. Я добрая, быстро обиды прощаю. Все мы люди.
Я мут сниму, Ирландец, извини, тоже погарячилась, на целую неделю)
Но тут хочу тебе скинуть правила общения в игре:
2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно бан до 3 дней, 3 дня неделя, месяц, перманент)
В следующий раз за оскорбление администратора будет Бан на 3 дня, потом неделя, месяц и перманент.
Учти, Бан, а не Мут.
Мут сняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу