Call of Duty: Black Ops 3 - Сталинград с драконами и зомби!



Компания Activision выпустила новое видео к игре Call of Duty: Black Ops 3, в котором показала руины Сталинграда времен 1940-х годов. Помимо целых полчищ зомби здесь, как выяснилось, игрокам предстоит сражаться с огромным драконом.



Pолик выпустили по случаю анонса нового дополнения, которое выйдет под названием Descent. Ключевым нововведением является новая миссия зомби-режима, действие которой развернется в СССР времен Второй мировой войны. Однако помимо немецко-фашистских захватчиков в «Городе крови» игрокам доведется встретиться с «механизированной пехотой зомби и огнедышащим драконом».



В дополнении также появятся и другие новые враги, новые виды оружия и даже новая механика геймплея. В комплект также включено 4 новых карт для многопользовательского режима с виллой в Румынии из Black Ops 2, криогенная тюрьма в самом центре Мертвого моря, поселене викингов и боевая арена с гигантскими роботами.

Дата релиза Descent запланирована на 12 июля для обладателей PlayStation 4, пользователям Xbox One и PC придется подождать немного дольше.

https://www.youtube.com/watch?v=mcGTLwiy4uE
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу