[Новости] CDPR анонсировала ремейк первого «Ведьмака»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

CD Projekt RED официально анонсировала ремейк первой части The Witcher. Игра создается с нуля на движке Unreal Engine 5. Разработка находится на ранних этапах.

Над проектом трудится студия Fool's Theory, основанная ветеранами CD Projekt RED, работавшими над оригинальной игрой, и известная stealth-RPG Seven. Студия обещает, что ремейк будет создан с уважением к изначальной версии.

The Witcher — это то, с чего все началось для CD Projekt RED. Это была первая игра, которую мы сделали. Возвращаясь к ней и адаптируя для следующего поколения геймеров, мы ощущаем проект таким же масштабным, если не больше.

Fool's Theory хорошо знают исходный материал, они знают, как сильно геймеры ждали ремейка, и знают, как делать невероятные и амбициозные игры. Пройдет некоторое время, прежде чем мы будет готовы рассказать больше об игре, но ожидание того стоит.​
Адам Бадовски, руководитель студии CD Projekt RED.

The Witcher Remake — игра, которая ранее носила кодовое название Project Canis Majoris. О ней стало известно в начале октября, когда холдинг CD Projekt анонсировал несколько игр в серии The Witcher и Cyberpunk 2077.

Источник: CD Projekt RED
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу