Человека засосало в турбину самолета

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
В 2012 году в Международном аэропорту Техаса Эль-Пасо в двигатель самолета Boeing 737 засосало инженера-механика. Международный рейс № 1515 готовился вылететь в Хьюстон.



На борту самолета Boeing 737-500 во время происшествия находилось 114 пассажиров и пять человек членов экипажа, во время проверки работоспособности двигателей лайнера и произошла чудовищная трагедия.
Пресс-секретарь Boeing заявил, что это не первый подобный инцидент, но случаются они крайне редко, «не чаще одного раза в год».
В любом случае ответственность за произошедшее лежит на перевозчике, который владеет самолетом, они должны были предусмотреть необходимые меры безопасности.



Как говорят, сила тяги приблизительно равна 140 км/ч. Реверсивная струя может поднимать в воздух с поверхности взлётно-посадочной полосы мусор (например, мелкие камни), который, при пробеге самолёта по ВПП на относительно небольшой скорости, может попасть в воздухозаборник двигателя и стать причиной его повреждения. При высокой скорости движения самолёта поднятый мусор помех не создает, поскольку не успевает подняться до высоты воздухозаборника к моменту его приближения.
Как тогда попал туда человек непонятно..если конечно он действительно не сунул рукав или еще что.



Ну а вообще многие пользователи интернета сомневаются все таки, что это был человек …
















 
А человек где?fuuu_dc
 
Жаль видео нету
 
потріпало небагато))
 
Каша-малаша
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу