[Новости] Чернобыльский хоррор Chernobylite получил крупное сюжетное обновление

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Похоже, «польский S.T.A.L.K.E.R.» в декорациях Чернобыля Chernobylite стремительно развивается в «раннем доступе» согласно изначальному плану разработчиков. Недавно хоррор получил третье, самое крупное на сегодняшний день сюжетное обновление — оно получило название «Старый друг». Соответствующий патч для игры уже можно скачать в Steam.



Обновление «Старый друг» — третье из семи больших контентных расширений Chernobylite, запланированных разработчиками на ближайшее время. Оно добавит в игру пять больших квестов и россыпь специальных событий в некоторых локациях. Кроме того, не обошлось без правок баланса и оптимизации — к примеру, на лёгком уровне сложности противников станет меньше, а исследовать игровой мир станет проще. Авторы игры с гордостью докладывают, что по сравнению с тем, что было на момент выхода в «ранний доступ», в Chernobylite стало вполовину больше контента. И это только начало.

Напомним, что чернобыльский хоррор от польских разработчиков Chernobylite появился в «раннем доступе» 16 октября 2019 года. Релиз полной версии состоится ещё нескоро: авторы запланировали его на 2020-2021 год. Стоит отметить, что многие пользователи Steam отмечают сырость продукта — за последние 30 дней он получил 66% положительных отзывов.

Источник: steamcommunity.com
 
Последнее редактирование модератором:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу