CS Source "умирає"?

O

Olderuser

Свой человек
Сообщения
1,637
Реакции
2,695
Баллы
316
Переглядав статистику ігр у Steam, знайшов статистику активності гравців по кожній. Цікаві дані побачив, хоча і передбачувані... Але вразили саме темпи спаду активності по деяких іграх: якщо ситуація зі старими, переважно сингпрлеєрними, проектами типу Сталкера зрозуміла (синглплеєри швидше надоїдають, та ще й, якщо про власне сталкер говорити, GSC вийожуються), мультиплеєрні проекти розчаровують! Ось дані по нашій улюбленій КСС:





- Чітко видно стійку негативну тенденцію. По 1.6 ситуація така ж. Зрозуміло, що зараз величезна конкуренція, та ще й розробники забили на ці ігри, заради КС ГО. І це дуже прикро!
Хто що думає з цього приводу? Якісь шанси у КСС є?
 
Последнее редактирование:
Хто що думає з цього приводу? Якісь шанси у КСС є?

Шансов никаких. Большинство КС 1.6 и КСС держится за счет старичков и КСГО,если на портале его нет(КСГО),то как правило портал не долго живет.Сколько раз встречал моменты, когда молодежь прикалывалась;-мол,фигли вы с такой графикой еще претесь от игры?. Премся)
Ну а КСГО заменит еще,что нибудь. Там посмотрим,но на эти игры я думаю сил уже не хватит, да и не хочется.)


P\S Ну хоть в чем-то с Панамой согласны бл..)
 
Последнее редактирование:
А мне кажется пока мы живы шанс всегда есть! У друга сын и слышать не хочет о соурсе а уж тем более об 1.6. Так изредка в go играет. Ему подавай ведьмака и т.п. А нам с другом кроме соурса больше и ничего ни надо. Только он любит пострелять, а я поболтать и по охотиться).
 
ну хоть иногда более-менее связанные предложения выдаёшь...
Так,красатуль....не всегда же пью-то...иногда и работаю)

P\S Взяла и сдала меня Светке))...мож никто и не заметил бы приписку))))...
P\S Хотя седня пятница...все можно)
 
Верните 8 минут игрового времени 5 это мало или сколько 4
 
Мда, хорошие были временна на ксс 1.6 там зомби серверы, прикольные)
 
Че сопли разводить, вон народ еще в 34v катает и не парится.
 
Последнее редактирование модератором:
ты чо,спецом зарегался что бы это написать?
 
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу