[Новости] «Definitive Edition в параллельной вселенной»: блогер показал, как мог бы выглядеть ремейк GTA III на Unreal Engine 5

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Вышедший пару лет назад в составе сборника Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition ремастер GTA III разочаровал игроков, однако фанатский концепт ремейка культового боевика с открытым миром поклонников порадовал.

Блогер flames per second на днях представил 10-минутное видео с демонстрацией того, как мог бы выглядеть ремейк GTA III, используй Rockstar Games для обновления игры движок Unreal Engine 5.

Фанатский проект был создан с помощью нескольких портированных на Unreal Engine 5 модов для ПК-версии Grand Theft Auto V (вроде Liberty City Remix и ProjectFromThePast), а также обновлённых трёхмерных моделей.



По мнению flames per second, именно так в своё время должна была выглядеть Grand Theft Auto III — The Definitive Edition. Судя по реакциям под видео, зрители с автором ролика согласны.
Концепт ремейка GTA III от flames per second игроки в комментариях оценили положительно, назвав его «ремастером, который мы заслужили» и «Definitive Edition в параллельной вселенной».



Стоит отметить, что это уже не первый подобный проект от flames per second: в прошлом энтузиаст демонстрировал своё видение ремейков других игр обновлённой трилогии — GTA: Vice City и GTA: San Andreas.
Пока фанаты мечтают о ремейках старых GTA, Rockstar продолжает разработку новой игры серии. Представленная в декабре GTA VI официально заявлена на 2025 год, но, по слухам, может задержаться и до 2026-го.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу