[Новости] Дэдпул 3 получил рейтинг R


Deadpool 3, который в настоящее время находится в разработке в Disney и Marvel Studios, как сообщается, получит рейтинг R, как и его успешные предшественники.
Дэдпул 3 , который в настоящее время находится в разработке в Disney и Marvel Studios, как сообщается, получит рейтинг R. В то время как Райан Рейнольдс впервые появился в качестве персонажа в сильно высмеиваемом в 2009 году фильме « Люди Икс: Начало: Росомаха», харизматичный наемник действительно стал нарицательным с дебютом первого полноценного сольного фильма персонажа в 2016 году. « Дэдпул»получил широкую похвалу критиков и побил рекорды кассовых сборов, собрав 782,6 миллиона долларов по всему миру. Его успех привел к выходу «Дэдпула 2», прибыльного продолжения, принесшего 785,7 миллиона долларов.

Одной из причин, по которой фильмы Дэдпула были такими популярными, был их рейтинг R, который позволил им выделиться среди большинства адаптаций комиксов. Такой подход предоставил творческой команде большую свободу действий и позволил им изображать чрезмерное насилие, непристойные комедии и другие темы для взрослых, чтобы фильмы казались свежими и захватывающими. Вот почему возникли некоторые опасения, когда Дисней приобрел развлекательные активы 20th Century Fox, которые переместили франшизу Deadpool под зонтик Mouse House . Тем не менее, похоже, что сериал остается с рейтингом R.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу