[Новости] Дэвид Дастмалчян мечтает сыграть одного из персонажей в новом "Спауне"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Для нового фильма по комиксам Тодда Макфарлейна «Король Спаун» еще не объявили актерский состав, но Дэвид Дастмалчян дал понять, что очень хочет принять в нем участие. Актер из «Отряда самоубийц» в интервью изданию Comicbook заявил, что мечтает сыграть в фильме одного из персонажей франшизы.
«Я всегда говорил Тодду, что во вселенной Спауна есть несколько парней, и один из них - худой и высокий, немного занудный... Я всегда чувствовал, что там есть место для меня. Я не люблю вкладывать идеи в головы руководителей, но я просто подкину их туда», - сказал актер.
Персонаж, упомянутый Дастмалчианом, - Максимилиан «Твитч» Уильямс из детективного дуэта Sam & Twitch, который впервые появился в «Спауне №1» и с тех пор не раз становился героем собственных историй, в которых полиция разбирается с экстранормальными явлениями - супергероями и демонами - во вселенной «Спауна».

Название «Король Спаун» знакомо поклонникам персонажа - оно совпадает с сюжетной линией из комиксов, действие которой происходит в 2021 году. По сюжету Спаун сталкивается с новыми и старыми врагами, когда превращается в Короля Ада.

На данный момент у нового «Спауна» нет даты выхода, но Джейсон Блюм уже заявил, что по плану он должен появиться в кинотеатрах в 2025 году. За сценарий отвечают Мэтт Миксон, Малкольм Спеллман и Скотт Сильвер. По словам Тодда Макфарлейна, что это будет фильм со средним бюджетом (не блокбастер за $200 млн), но при этом его бюджет будет больше, чем у типичных фильмов Blumhouse.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу