Депутат из «Единой России» предложил запретить сайты о видеоиграх

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271


После трагедии в Керчи, в которой погибли свыше 20 человек от взрыва, устроенного 18-летним Владиславом Росляковым, депутат из «Единой России», Евгений Марченко предложил запретить сайты о видеоиграх.

По его словам, многие игры негативно влияют на психику подростков, в результате чего молодые люди могут совершать такие ужасные поступки как Владислав Росляков, который, как известно любил Minecraft и Fallout:



Стоит заметить, что в свежем выпуске передачи Владимира Соловьева также обвинили видеоигры в массовом убийстве в Керчи. По словам одного эксперта, во всем виновата «Дока 2», в которой можно вытаскивать кишки из людей, становиться зомби и взрывать школы.
 
Ага, игры психику детям рушат. Ни мамки, которые кричат как больные на детей, ни родители с бабушками, которые вокруг детей крутятся и дают им всё , словно их дитячкО пуп земли, который потом не получает этого в школке и начинает таить обиду на всех вокруг. Сначала пускай научатся родители детей людьми воспитывать, а там и игры компьютерные не нужны будут, или будет хоть в мозгах откладываться, что это игра!!!
 
Депутат постановочних ТВ-програм передивився?

https://youtu.be/G7SVK1N8a78

Всяке може бути, але якщо у людини все нормально з головою, то вона зможе відрізнити віртуальний світ від реального. Тим більше візьмемо якогось класичного задрота в стрілялки, наприклад. Він буде днями намагатися відточувати свій скіл в улюбленій грі, а не думати про убивства однокласників чи будь-кого...

Добавлено через 1 минуту
І цікаво, чому депутат захотів тільки сайти заборонити, а не самі ігри?))

Добавлено через 2 минуты
А скільки показують насилля по ТВ, а скільки його на вулицях - ці питання "експерт" не ставив?
 
Пусть делают, возрастное ограничения
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу