Девушки-геймеры создали отряд для убийства женоненавистников в играх

Assai

Assai

Master of manipulatioN
Сообщения
1,089
Реакции
1,330
Баллы
271


В сети появилась группировка Bully Hunters, которая объединяет девушек-геймеров в борьбе против женоненавистников и других людей, принижающих достоинство женского пола. Их задача состоит в том, чтобы убивать игровых персонажей стримеров Twitch, которые в прямом эфире показывают свое ненормальное отношение к девушкам-геймерам.

Сейчас в мире до сих пор встречаются случаи домашнего насилия и принижения девушек и женщин. Увы, даже специальные организации и группы не могут полностью искоренить эту проблему. Именно поэтому девушки-геймеры решили объединиться в группировку под названием Bully Hunters.

Bully Hunters сделали заявление о том, что они найдут любого, кто относится к девушкам в играх неподобающе и унижают их ради своего собственного удовольствия. И убьют его игрового персонажа. У Bully Hunters даже есть свой собственный логотип.



Девушки-геймеры создали отряд для убийства женоненавистников в играх
По словам представительниц Bully Hunters, по всему миру сейчас можно насчитать более 21 миллиона жалоб на издевательство над девушками и женщинами в многопользовательских играх.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу