[Новости] Для Dark Souls 3 вышел глобальный мод. Но быстро «зашёл обратно»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Пока счастливые владельцы PlayStation 5 наслаждаются ремейком Demon’s Souls, ПК-боярам приходится развлекать себя чем придётся. Для Dark Souls 3 вышло масштабное расширение, добавляющее в игру новых противников, боссов, оружие и анимации. Однако вскоре после релиза амбициозная работа была отозвана.



Вскоре после выхода мода BloodSouls Judgement of Ash он пропал из свободного доступа: автор скрыл свою работу на Nexus, чтобы исправить многочисленные ошибки, о которых ему наверняка сообщили игроки. Забавно, что такой подход в индустрии огромная редкость. С кучей ошибок выпускают свои проекты даже профессиональные разработчики, а уж моддеры-то скрывают свои творения из публичного доступа... да практически никогда. Это ведь любительское расширение, чего от него ждать?

После завершения работ над патчем умелец с ником Papa Appa обещает вернуть BloodSouls Judgement of Ash на Nexus. Мод не только добавит в Dark Souls 3 новые анимации и виды оружия, но и введёт в него полноценный четвёртый класс призывателя — при игре за него необходимо полагаться в бою на дружественных существ. Найти модификацию можно будет на этой странице, но когда она снова станет доступна — неизвестно.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу