Don't Knock Twice - ужастик от первого лица!



В ужастике от первого лица Don't Knock Twice от студии Wales Interactive игрокам предстоит выживать и сражаться с таинственной и могущественной ведьмой.



Главная героиня имеет темное наркотическое прошлое, которое привело к тому, что она сдала свою маленькую дочку в приют. Спустя годы совесть берет свое и героиня хочет вернуть свою родную дочь. Та оказалась в центре смертельной ситуации, буквально говоря, постучав в дом смертельно опасной ведьмы. Теперь колдунья использует все свое могущество, чтобы уничтожить обеих героинь.



Как заверяют разработчики, в их игре предстоит исследовать таинственный особняк, скрывающий много ужасных тайн. Игра создается для персональных компьютеров, в нее можно играть со шлемом виртуальной реальности.



Дата выхода Don't Knock Twice намечена на 5 сентября на PC. Игра переплетается с британским хоррор-фильмом «Не стучи дальше», в них реализован схожий сюжет. Критики крайне неблагосклонно встретили премьеру фильма, увидевшего свет 12 января 2017 года в российских кинотеатрах. Как пишут пользователи, картина довольно быстро раскрывает все свои интриги, а персонажи получились довольно шаблонными.

Don't Knock Twice | Launch Trailer (PS VR, HTC Vive, Oculus Rift) - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу