DOOM – Bloodfall



id Software объявила о выходе Bloodfall — третьего, заключительное дополнение для Doom, в которое вошли три уникальных карты, гранатомет, набор брони в стиле культистов и другие изменения для сетевой игры. Также игроки смогуи превращаться в пинки-призрака, всеми любимого демона, который умеет незаметно подкрадываться к врагам. В честь выхода Bloodfall разработчики проводят выходные с удвоенным опытом, которые уже начались и завершатся в понедельник, 19 декабря, в 20:00 по московскому времени. Дополнение уже доступно для приобретения на всех платформах, обладатели сезонного пропуска получат его бесплатно.



3 новых карты:
«Небосвод» — сражайтесь среди рассыпающихся золоченых укреплений древнего амфитеатра, парящего там, где сливаются силовые потоки
«Кладбище» — истребляйте врагов на подступах к преисподней, где все сделано из костей, клыков и демонической плоти
«Очаг эпидемии» — примите бой в комплексе ОАК, где дьявольский эксперимент вышел из-под контроля



Новое оружие: гранатомет. В основном режиме это запрещенное ОАК оружие стреляет гранатами, отскакивающими от стен и наносящими урон по области. В альтернативном режиме огня гранатомет скрывает от врагов ваше расположение с помощью дымовой шашки.



Новый демон для сетевой игры: Пинки-призрак — станьте бронированным, но очень шустрым демоном-призраком, незаметно подкрадывайтесь к врагам или сносите все на своем пути бычьим натиском.

DOOM – Bloodfall Launch Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу