ЭМИНЕМ выпустил клип «FRAMED»

Nymph

Nymph

AmWay
Сообщения
1
Реакции
67
Баллы
201


Американский рэпер Эминем представил клип на сингл «Framed», вошедший в последний альбом исполнителя «Revival».

Свежий клип «Framed» получился скорее в духе Мэрилина Мэнсона, нежели самого исполнителя. Хотя и в ранних роликах Эминема вроде «Stay Wide Awake» и «Same Song & Dance» встречались подобные элементы хоррора. Сложно было ожидать чего-то менее кровавого от композиции, являющейся, по сути, «руководством к действию» рассказчика-маньяка другим потенциальным убийцам.

Сюжет клипа начинается с видеорепортажа, в котором корреспондент Стэн Дрезден сообщает: серийный убийца Маршалл Мэтерс, он же Эминем, он же Слим Шейди, сбежал из лечебницы, и сейчас полиция окружила дом, в котором прячется маньяк.

Сам герой клипа отрицает причастность к любым преступлениям. Он страдает раздвоением личности и поэтому не может вспомнить, как оказался в забрызганной кровью гостиной с несколькими трупами и зловещими рисунками. В финале детектив все же находит маньяка и с помощью гипноза возвращает его в психиатрическую больницу.

В видео есть несколько отсылок к дочери президента США Иванке Трамп и супермодели Кристи Бринкли, которые подвергались преследованиям со стороны мужчин.

https://youtu.be/PVbQrvlB_gw

Режиссером ролика выступил Джеймс Ларез, работавший с Fifth Harmony над видео «He Like That». «Framed» стал следующим клипом с пластинки «Revival» после роликов на композиции «Walk on Water» с Бейонсе и «River» с Эдом Шираном.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу