[Новости] Эти засранцы сделаны из стали. Озвученный трейлер первого сезона «Поколения V»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В следующем году безумных и не видящих берегов суперов на малых экранах станет в два раза больше — Amazon готовит к выпуску спин-офф своего хита, хулиганского шоу «Пацаны». Выпущенный короткий трейлер быстро знакомит нас с атмосферой, царящей в Университете Годолкина — учебном заведении, где из созданных в лабораториях молодых героев куют будущих «защитников» Америки. Свободная в плане высказывания о насилии история пока что больше всего напоминает гибрид «Людей Икс», «Американского пирога» и «Голодных игр». Только здесь создатели молодежной фантастики о взрослении не поскупились на литры крови и графично изображенную расчлененку.

По трейлеру пока трудно оценить сюжет, но, видимо, на проводящих лучшие годы своей жизни и ни о чем не переживающих учеников кто-то нападет. Мельком показанные кадры с обыкновенными студенческими забавами и розыгрышами тут перемежаются размазанными по полу кусками тел, отвязными вечеринками и угрожающими надписями на стенах. Понять, что за чертовщина творится в стенах вуза, не помогает ни Бездна в образе маппета, ни старички вселенной «Пацанов» — Эшли Барретт (Колби Минифи), Адам Бёрк (Пи Джей Бирн) и А-Экспресс (Джесси Ашер).


Из комиксов известно лишь, что Джон Годолкин, чье имя носит Университет, которым владеет корпорация Vought, — чрезвычайно извращенная версия профессора Икс. Его даже подозревают в нескольких тяжких преступлениях, а его команда «Люди G» собралась совсем не на добровольных началах. Вуз, похоже, также хранит какие-то мрачные тайны. Сам персонаж еще не появлялся на экранах, но ожидается, что «Поколение V» представит его в том или ином виде.

Остается дождаться полноценного трейлера будущей новинки, чтобы узнать больше о таинственном основателе универа и его студентах, роли которых исполнили Ченс Пердомо («Леденящие душу приключения Сабрины»), Шон Патрик Томас («Обмани меня»), Марко Пигосси («Страна приливов»), Патрик Шварценеггер («Скауты против зомби»), Шелли Конн («Терра Нова»), Дерек Лу («Сияющая долина») и Джаз Синклер («Леденящие душу приключения Сабрины»).

Точная дата релиза молодежного спин-оффа «Пацанов» пока не определена.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу