[Новости] Epic Games Store случайно раскрыл дату выхода Ghostrunner 2 и выкатил новый трейлер

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Сегодня издательство 505 Games и разработчики из One More Level должны поделиться «следующей большой порцией новостей» о своём киберпанковом слешере Ghostrunner 2, но цифровой магазин Epic Games Store их опередил.

Как подметил инсайдер billbil-kun, в Epic Games Store появилась дата выхода Ghostrunner 2 — 26 октября. Вместе с этим на странице оказался опубликован ещё не вышедший официально трейлер, подтверждающий информацию.

По данным billbil-kun, Ghostrunner 2 получит на ПК три издания — стандартное будет стоить $40, расширенное обойдётся в $50, а за «брутальное» попросят все $70. Наполнение комплектов не уточняется.



По сюжету спустя год после финала первой части Джек отправляется за пределы города-башни Дхармы, чтобы определить будущее человечества. Обещают «невероятные схватки с боссами», нелинейные уровни, мотоцикл и перевод на русский язык.

Официально выход Ghostrunner 2 ожидается в 2023 году для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Игра получит пострелизную поддержку — 505 Games профинансировала создание платных и бесплатных дополнений.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу