[Новости] ESL PRO LEAGUE CSGO

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала
?? ЕВГЕНИЧ ??

?? ЕВГЕНИЧ ??

Фанат
Сообщения
77
Реакции
133
Баллы
104

На ESL Pro League S12 сегодня состоится матч по киберспортивной дисциплине CSGO в 22:00 по Мск. Между командами Heroic и Astralis.
Состав команды Heroic: cadian, TeSeS, niko, b0RUP, stavn.
Состав команды Astralis: Magisk, es3tag, gla1ve, dupreeh, device.
Интересное будет противоборство двух команд Дании. Ведь Astralis уже давно остаются одной из самых сильных команд планеты, но и Heroic в рамках этого турнира держатся на должном уровне. Как известно эта команда уже обыгрывала своего соперника в best off 3 2:0.
Смотрите и делайте ваши ставки у вашего любимого букмекера.​
 
ага уже сделал, что нави с маузами в фмнале. но мауза только что просрали игру астрам, которую должны были збирать
и сейчас будут астры и героик играть и я бы поставил на героик т.к. датчане обе команды и все друг друга тактики знают, поэтому можно рискнуть
 
ага уже сделал, что нави с маузами в фмнале. но мауза только что просрали игру астрам, которую должны были збирать
и сейчас будут астры и героик играть и я бы поставил на героик т.к. датчане обе команды и все друг друга тактики знают, поэтому можно рискнуть
сам поставил на астров если что, но это ничем подкрепить не могу
 
я бы поставил на астралис, команда очень сильная и знает как удивить зрителя. Думаю игра будет интересной
 
я бы поставил на астралис, команда очень сильная и знает как удивить зрителя. Думаю игра будет интересной
ну это да. все ведь ждут финал напряжённый нави против астров )) и все мы будем болеть за навей.
 
Пока ещё думаю)
 
Астрализ конечно топ, но я за Героик. И мне кажется, они затащат
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу