[Новости] Фанат выпустил первую версию ремейка Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2 на движке Unreal Engine

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
434234
Фанат с ником Ruppertle выпустил первую версию фанатского ремейка нестареющей классики Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2 на движке Unreal Engine. Разработка заняла у него три года. В игре сохранился оригинальный геймплей, но была обновлена графика и элементы управления.
Добро пожаловать в мой первый проект на движке Unreal Engine. Цель состояла в том, чтобы воссоздать одну из моих любимых игр детства, сохранив ее оригинальный внешний вид, ощущения и геймплей, при этом изучив сам движок. После почти 3 лет разработки проект, наконец-то, достиг той стадии, когда я понял, что готов поделиться им с вами.

В ремейк входит два уровня из оригинальной игры, четыре уровня выживания, режим песочницы, бонусный уровень для тестирования и "какие-то секреты". В данный момент игра доступна для бесплатного скачивания через Discord-сервер Ruppertle.

Оригинальная Dark Forces 2 вышла в 1997 году и была хорошо принята критиками. Игра получила высокие оценки за захватывающий сюжет, увлекательный игровой процесс и новаторское использование вселенной "Звездных Войн".

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу