[Новости] Фильм "Капитан Марвел 2" стал самым провальным в истории Marvel

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Фильм The Marvels (Капитан Марвел 2) вышел в мировой прокат неделю назад. Новый супергеройский боевик от Marvel прошел мимо рядовых зрителей и даже фанатов. Фильм с треском провалился в прокате, показывая рекордно низкие сборы.

По данным Box Office Mojo, "Капитан Марвел 2" собрал всего 117 742 644 долларов за неделю по всему миру. Эти показатели делают фильм самым провальным в истории Marvel, особенно учитывая, что бюджет фильма составляет около 130 000 000 долларов.

Кроме того, оценки "Капитан Марвел 2" на сайте-агрегаторе Metacritic довольно низкие. У фильма 50 баллов из 100 от критиков (оценка основана на 56-ти рецензиях), а зрители оценили новый "блокбастер" от Marvel в 3.6 баллов из 10.



Популярность супергеройского кино за последние несколько лет заметно просела, а студии стали терять деньги все чаще. Соответственно количество подобных проектов стало сокращаться. У Marvel все еще есть потенциальный хит - Deadpool 3 (Дэдпул 3), но, очевидно, что в будущем провалов, подобных "Капитан Марвел 2", будет больше.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу