Game Dev Tycoon - создавай свои игры!



Игра представляет из себя инди экономический симулятор создателя игр и даёт окунуться во времена, когда игровая индустрия только начинала заявлять о себе. Ты парень из 80-ых годов, который помешан на создании всяческого рода игр, но ты нищеброд и живёшь в гараже с лучшим другом – персональным компьютером. У тебя огромное желание сделать много классных игр и заработать огромное количество денег, попутно внеся в игровую индустрию след своей работы.



В начале игры тебе предоставится возможность дать название своей будущей компании. После того, как ты создашь свою первую игру, появятся оценки от критиков: чем выше оценки твоей игры будут, тем больше у неё шансов лидировать по продажам. А если вдруг тебе удастся создать хит, который великолепно окупиться, ты сможешь продолжить эту игру, выпустив сиквел, а то и два, и тоже хорошенько заработав, а может и наоборот.



Для того, чтобы игры шли нога в ногу со временем (а играть ты будешь с 80 до наших дней), нужно создавать новые движки, с улучшенными характеристиками и возможностями. Но такая роскошь стоит не дёшево, поэтому сначала подумай, возможно, можно сделать хит и на старом железе, чем убожество на новом. Говоря об времени: пока ты будешь играть, в новостях будут появляться анонсы новых игровых приставок, таких как Dendy или Nintendo(в зависимости от времени), а так же и их снятие с производства.



Создавать игры ты сможешь на разные платформы, но прежде чем выпустить какую-либо игру, допустим для приставки, сначала нужно купить лицензию, которая стоит не дёшево. Хотя можно выпускать игры и только для ПК: если игра хороша, она лучше продастся на известном ПК, чем на новой любимице телевизора.



Но в одиночку очень трудно создать игру, которая будет красива, играбельна и приятна, поэтому, когда ты повысишь свой рейтинг, ты сможешь нанимать рабочий персонал. Чем больше игр рабочие делают, тем быстрее у них повышается квалификация, и тем быстрее для них создание других новых игр. И себя и коллег можно прокачивать, заставляя изучать разные навыки (программирование, дизайн), что даёт много плюсов, так как персонал становится профессиональнее.

Установка игры:

1. Устанавливаем игру и заходим в неё.
2. нажимаем Esc, в разделе Settings выбираем русский перевод и выходим из игры.
3. В скачанном файле есть папка "Mods", её копируем с заменой в директорию с установленной игрой.
4. Заходим в игру, опять жмем Esc, выбираем раздел "Моды" и все их активируем (нажимая на них) и снова выходим из игры - это надо для активации модов.
5. Теперь играем.




https://www.youtube.com/watch?v=5EaZs_bJxHA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу