[Новости] Геймеры назвали игры, в которых зря потеряли время

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
На днях огромную популярность на игровом подразделе Reddit обрёл пост с нетривиальным обсуждением. Пользователи взялись выяснить, о потраченном на какие тайтлы времени они жалеют больше всего. Итоги вполне однозначны: почти все сообщения так или иначе касаются мультиплеерных релизов.

Пост набрал почти 11 тысяч апвоутов и свыше 5 тысяч комментариев. Абсолютными лидерами в качестве объектов геймерского сожаления оказались онлайновые тайтлы — EVE Online, FIFA, DOTA 2, League of Legends и прочие. Многие пользователи отмечают, что когда они решили завязать с той или иной мультиплеерной игрой, качество их жизни заметно выросло — вот настолько деструктивными оказываются некоторые увлечения.

Вот небольшая подборка популярных комментариев:

«Мне очень нравилась EVE, когда я только начал в неё играть, — просто веселился и получал удовольствие. А когда я углубился, то понял, что в ней нужно вкалывать гораздо больше, чем я был готов», — делится ecish.
«EVE — это вторая работа», — вторит ему Tyran_Cometh.
«Я жалею об игре в FIFA. Огромная куча потраченных впустую часов в моей жизни», — сетует Araenn.
«Жалею о League of Legends, о каждом потраченном на неё часе. Десять чёртовых лет. И да: я не покончил с ней. Этот срок лишь продолжает расти», — убивается Dick_Kickum.
«Жалею о WoW. После неё я пообещал себе никогда не играть в MMORPG. Теперь — только одиночные тайтлы, где-то 3-4 часа в неделю», — говорит OwnBusiness0.
«Каждая игра, в которой есть ранговые матчи или система престижа, рано или поздно заставит вас испытывать негатив и утомит. Игры веселее, если играть в них чисто по фану», — заключает Prince_Kassad.
«Я понял, что чем дальше я от соревновательных игр, тем больше мне нравится играть», — считает GioMike.
Среди прочих «лидеров» есть множество игр в жанре «королевской битвы», а также хиты вроде Heroes of the Storm, Call of Duty, The Elder Scrolls Online и целая россыпь корейских и китайских MMORPG. Ознакомиться с трендом лично можно по этой ссылке: для чтения понадобится базовое знание английского языка.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Дота 2?
В доте могли разочароваться только люди, которые в нее не умеют играть, типа меня. И то .. это не разочарование, а просто не осилила запомнить все нюансы и тонкости
А люди, типа ( не знаю, можно ли на вас тут тыкать пальцем .. 😂) вряд ли в ней разочарованы

В общем, вкусы то у всех разные ))
 
все "дрочильни" рано или поздно попадают в этот список)
 
Пробовал в доту играть ещё когда она была модом варкрафта третьего - не зашло, хотя многие друзья до сих пор в неё играют. Так что на вкус и цвет....
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу