[Новости] Графику Fallout 4 довели до стандартов 2021 года

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Моддер Digital Dreams показал, как может выглядеть визуально устаревшая Fallout 4, если осовременить её при помощи пользовательских примочек. По заявлению зрителей ролика отмечают, что игра стала похожа на Metro Exodus.

Сборка модификаций улучшает графику старой доброй Fallout 4 по всем параметрам. Она заменяет текстуры объектов на высококачественные аналоги, добавляет на ландшафт больше растительности, а также исправляет игровое освещение и убирает из него цветовой фильтр. В итоге графика становится чище и больше похожа на реальность: в комментариях, повторимся, геймеры сравнивают получившуюся версию RPG с Metro Exodus.

К счастью, Digital Dreams предоставил полный список модификаций, а потому воспользоваться им может каждый. Найти перечень можно в документе по этой ссылке — на сей раз обошлось всего парой десятков модов. Стоит скачать их с NexusMods и установить — и старушка Fallout 4 будет выглядеть примерно так же. Естественно, стоит учитывать, что это развлечение для обладателей не самых слабых игровых систем.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу