[Новости] Грифер убил 13 сопартийцев в рейде хардкорной WoW Classic и получил вечный бан

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

На хардкорных серверах World of Warcraft Classic жизнь каждого персонажа дорога, ведь возможности воскресить его нет. Проблем доставляют гриферы, охотящиеся на игроков, однако Blizzard намерена пресекать подобное поведение.



Разработчики WoW Classic забанили аккаунт геймера под ником Tinyviolin. Он известен тем, что намеренно охотится за игроками гильдии HC Elite с июля 2023 года — он минимум дважды подставлял их в рейдах, что привело к смерти почти пятидесяти участников. Tinyviolin, который ненавидел HC Elite за использование некого «нечестного» и упрощающего игру аддона, намеревался изжить гильдию и всех её игроков из WoW.

В первый раз геймер подставил гильдию в Наксрамасе, убив 36 персонажей навсегда, а теперь купил чьего-то персонажа и испортил жизнь игрокам в Храме Ан'киража, «сагрив» босса: HC Elite попрощалась ещё с тринадцатью героями. Никто среди участников рейда даже не подозревал, что Tinyviolin всё это время был с ними. Свои похождения Tinyviolin стримил на Twitch, где можно было увидеть, как он качает несколько новых персонажей одновременно. Перманентный бан он получил как раз во время трансляции. Причём это не первая блокировка — ранее его аккаунты уже попадали под ограничения за игру с нескольких учётных записей.

Игроки на Reddit, обсуждая эту тему, отметили, что Tinyviolin, вероятно, страдает психическим расстройством. Он одержим своей идеей и сутками занимается прокачкой твинков ради вреда другим. Некоторые геймеры посоветовали Tinyviolin обратиться к специалистам и начать лечение.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу