[Новости] Игроки представили, как бы выглядела GTA VI с перемещениями во времени

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Энтузиасты с YouTube-канала TeaserPlay снова продолжают реализовывать свои идеи для серии GTA с помощью возможностей Unreal Engine 5.
В прошлом они уже демонстрировали варианты «ремейков» San Andreas с GTA IV и концептуальный трейлер шестой части. В этот раз фанаты снова затронули тему следующей игры во франшизе от Rockstar, добавив ей новую особенность — две временные линии.

В ролике представлено три героя, переключение между которыми происходит в стиле пятой части серии. Однако в этот раз авторы включили и дополнительную опцию, когда действие переключается между двумя эпохами. Одна разворачивается в 1980-х, тогда как вторая — в 2022 году.

При этом в игре меняется цветовая гамма и появляются дополнительные атрибуты прошлого вроде костюма героя и старых авто. Многие в комментариях оценили идею, однако отметили, что разработчики вряд ли включат её в шестую часть.

По данным СМИ, действие настоящей GTA IV должно развернуться в Вайс-Сити, а одним из двух главных героев станет девушка. И для игры якобы планируют создавать DLC с целыми городами или даже островами.

 
  • Мне нравится!
Реакции: usp
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу