[Новости] инсайдер раскрыл детали о новой игре Blizzard


Новая игра Blizzard Entertainment будет выполнена в необычном сказочном сеттинге, а пользователи смогут строить собственные базы. Подробностями о будущем релизе поделился инсайдер Джез Корден в подкасте на канале Rand al Thor 19.
Игра разрабатывается под кодовым названием Odyssey в совершенно новой вселенной, не связанной с другими мирами Blizzard Entertainment. По словам инсайдера, он видел только раннюю версию тайтла, которой уже несколько месяцев, поэтому разработчики уже могли многое поменять.
Корден остался в восторге от визуального стиля Odyssey, который напомнил ему о Fable Legends и Everwild. Инсайдер описал сеттинг как сказочный мир, где есть как магия и алхимия, так и сложные механизмы и машины. Игроки смогут заниматься строительством и создавать собственные лавки для продажи товаров другим пользователям, как в Fallout 76.
При этом Корден уточнил, что Odyssey — это не MMO, а симулятор выживания от первого лица. Герои смогут использовать оружие вроде луков со стрелами, так и магические заклинания. На ряду со строительством пользователям доступна система крафта. Других подробностей инсайдер не раскрыл.
Blizzard Entertainment анонсировала новую игру в январе 2022 года. Тогда представители компании отметили, что тайтл относится к жанру симулятора выживания и создается в рамках новой вселенной. Студия не назвала примерных сроков релиза.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу