Ключ активации windows 10 и переход на Windows 11. Нужен ли?

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,810
Реакции
7,354
Баллы
536
mqdefault
Ну что, есть ещё разбирающиеся в обновлении винды до 11й версии? Может кто-то обновлялся? Стоит уже обновляться или так и оставтаться на десятой? Я просто не уверен, что ключ будет живой) Если норм, то можно и ключ купить на 15-20 доллярiв:(laugh):

Меня интересует ещё другой вопрос... Как вытащить ключ активации с десятки, если оригинал был где-то потерян, да и куплен за 5-6$ несколько лет назад? Какой прогой(без вирусов) можно это осуществить? Есть варианты?
 
наверняка есть уже kms активатор , я не гуглил, но думаю есть . Переходить или нет решать тебе ,смотри тесты на ютубе , судя по отзывам от моих знакомых , ну максимум +10 фпс кске , так что ну хз . Я потом как нибудь перейду .
 
mqdefault
Ну что, есть ещё разбирающиеся в обновлении винды до 11й версии? Может кто-то обновлялся? Стоит уже обновляться или так и оставтаться на десятой? Я просто не уверен, что ключ будет живой) Если норм, то можно и ключ купить на 15-20 доллярiв:(laugh):

Меня интересует ещё другой вопрос... Как вытащить ключ активации с десятки, если оригинал был где-то потерян, да и куплен за 5-6$ несколько лет назад? Какой прогой(без вирусов) можно это осуществить? Есть варианты?
Обновлялись. Не стоит.
С 10 на 11 без ввода ключа ушла спокойно.
Дико вкатил интерфейс.
Это всё, что вкатило.
 
Обновился сразу после выхода, активация с 10-ки подхватывается автоматом. Работой системы полностью доволен, никаких проблем не возникало. Единственное, еще со времен "десятки" возвращаю стандартное меню Пуск, для Windows 11 это StartAllBack (ищите на торрентах).
PS Покупать ключи для активации нет никакой причины, есть же W10 Digital License Activation - запускается один(!) раз и ваше железо получает пожизненную лицензию Win 10-11. То есть, даже после переустановки ОС, активация подхватывается автоматом при первом подключении к сети.
 
Да ща по-моему пофиг. 10 за последний год все равно изуродовали. Вывели все в красивый интерфейс, а на деле урезали, как по мне. Чего только стоит CMB. сначала они ее полностью вырезали и приходилось докачивать, затем с каждым обновление они ее по новой удалили и приходилось опять докачивать, а после совсем убрали возможность. По итогу пришлось создавать спец пользователя для локальной сети, и на других устройствах заходить на ПК через логин и пароль. И так везде, по мелочам, куда не залезешь, везде что-то поменяли и вывели в меню "Параметры".
На днях полез в управление компьютером (compmgmt.msc), так там функция была типа уже не доступна для данной версии Виндовс. И начинается эпопея с гуглом по поиску куда они эту настройку перенесли.
 
Короче, буду сидеть до последнего, пока маркетологи не заставят всякими Дирек Иксами перейти на Вин11
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу