[Новости] Космические ужасы и перестрелки в анонсирующем ролике Haunted Space

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издательство Merge Games в сотрудничестве со студией Italian Games Factory анонсировало иммерсивный космический симулятор Haunted Space для консолей нового поколения. Даты релиза у игры пока нет, но выйдет она на PlayStation 5, Xbox Series и PC.
Действие Haunted Space происходит в далёком будущем: человечество вступило во вторую эру, люди осваивают космос, а в галактике Нетеран найдена новая материя, мощный источник новой энергии. И пока миллионы поселенцев прибывают для работы на новой фабрике, обнаруживается, что люди здесь не одни.
Игрокам позволят свободно исследовать галактику, браться за миссии, заключать союзы, исследовать тайны былой цивилизации, торговать и сражаться. В числе наших противников — ужасающие гиганты из космического мусора и органической материи, древние богоподобные колоссы, бои с которыми будут многоэтапными.
Чтобы космические полёты приносили удовольствие всем игрокам, в игре предусмотрена функция второго пилота. Мы можем задать в настройках, насколько глубоко хотим контролировать системы корабля и его управление.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу