[Новости] Кто бы мог подумать? Minecraft опять стала самой популярной игрой года на YouTube

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В конце декабря итоги года подводят все: и профильные порталы, и агрегаторы рецензий, и цифровые магазины. Не остался в стороне и видеохостинг YouTube, который назвал самые просматриваемые игры уходящего года. Оказывается, больше множества других тайтлов зрителей в 2020-м интересовал конструктор Minecraft. Главная «песочница» мира лидирует в подобном топе далеко не в первый раз, и снова с огромнейшим отрывом.

Цифры действительно впечатляют: ролики на тему Minecraft в общей сложности собрали 201 миллиард просмотров. Это почти втрое выше, чем у серебряного призёра Roblox с её 76 миллиардами. Третье место урвала Garena Free Fire, аккумулировавшая 72 миллиарда просмотров, а четвёртое отвоевала Grand Theft Auto V и её 70 миллиардов. Замыкает пятёрку лидеров главная «королевская битва» планеты Fortnite — 68 миллиардов.
Ничего удивительного в этой победе нет. Творение Mojang Studios уже много лет не теряет популярности, а её аудиторию можно по праву назвать одной из самых преданных. Фанаты игры 10-летней давности и сейчас удивляют общественность новыми рекордами, впечатляющими сооружениями и оригинальными достижениями.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу